Пикантное платье Anette с цепочками
Anette – это современный стильный комплект, в котором уделено внимание каждой мелочи: качеству используемых материалов, стилистике, металлическим цепочкам. Платье – это прекрасное сочетание ткани под «кожу» с мокрым эффектом и нежной черной сетки. Благодаря глянцевому материалу грудь выглядит выразительно и аппетитно, не смотря на то, что она скрыта от глаз.

Живот, талия и спина окутаны мягкой сеткой, прозрачной и приятной на ощупь. Низ комплекта привлекает внимание своим декоративным ремешком-цепочкой, сделанным из множества металлических звеньев. Отдельное внимание стоит уделить качеству деталей: все швы, цепочки, крепления продуманы не только удобно и качественно, но и соответствуют стилистике комплекта, а металлические цепочки не окисляются и не оставляют следов ни на теле, ни на изделии.

Перчатки и трусики, станут прекрасным дополнением к вашему образу. Металлические серебристые цепочки, черный эластичный материал под «кожу» с мокрым эффектом - идеально подчеркнут вашу сексуальность в комплекте Anette.
Цена:
3 522 руб
 
Город:
Миасс
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Сайт: mir-orgasma.ru/products/pikantnoe-plate-anette-s-tsepochkami?v=grey
Дата: 19.10.2016 22:39
Номер: 1099619
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей