Продаю в городе Миасс дом в п. Н. Атлян гор.Миасс. В доме отопление печное Отопительная система разведена по дому. На участке имеется скважина и сливная яма, заведенные в дом. Дом отдельно стоящий. На земельном участке В 15 СОТ, растут фруктовые кустарники,виктория недалеко лес, речка. Рядом проходит газопровод. Спокойный район - простор для ваших идей. Расположение от центра в 20 минутах . В поселке имеется детский сад с яслями 43, Общеобразовательная школа 35. Магазины и детские площадки. Неподалеку глц "Солнечная долина", также как и федеральная трасса м5, что делает поселок доступным к транспортным развязкам. Транспорт в Миасс ходит регулярно. водоснабжение: скважина, отопление: печное ДОМ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ, 4 КОМНАТЫ КУХНЯ +СТОЛОВАЯ, НОВАЯ ОТЛИЧНАЯ БАНЯ-С ОТДЕЛКОЙ ДЕРЕВОМ,НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ, В ДОМЕ ЕСТЬ ПОГРЕБ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ПРОДУКТОВ ПРИЛЕГАЮЩАЯ ЗЕМЛЯ 15 СОТ ВСЕ В СОБСТВЕННОСТИ,

ТОРГ
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Миасс
Тип: Продаю
Автор: Elena | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 29.09.2017 14:30
Номер: 1567830
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей