Арболит блоки
Современное производственное предприятие по изготовлению арболитовых блоков предлагает Вам приобрести блоки для строительства. На новой линии мы изготавливаем идеальные по геометрии блоки, используем только качественную и только сосновую щепу по ГОСТу, бетон высокого качества марки М500, обрабатываем воду сульфатом алюминия (это делается для адгезии и для того, что бы щепа не гнила, если этого не сделать, блоки начнут рассыпаться и гнить). Для знатоков этого материала выбор наших блоков по всей области очевиден! Но если вы не сталкивались и не изучали свойства арболита, приглашаем вас на наше производство! Звоните и вы сможете приобрести самые лучшие блоки для строительства.
В наличии ВСЕГДА стеновые блоки 300*200*500 -125руб., перегородочные 300*140*500-88 руб., армоблоки 300*200*500-128 руб.
Цена:
125 руб
 
Город:
Миасс
Тип: Продаю
Автор: Дарья | Все объявления автора
Сайт: arbolit-174.ru/
Дата: 02.03.2018 14:30
Номер: 1715485
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 281 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей