Коттедж в тургояке
3-этажный коттедж 320 м² (кирпич) на участке 8 сот., в черте города
Продам коттедж на оз. Тургояк. Общ.площадь 350 м2, два гаража: 40 м2 и 36 м2, большая веранда, прихожая 15м2, гостевой домик 85 м2, сауна. З/у 8 соток в собственности и 50 возможна аренда на 50 лет лесного фонда сосны по 25 м высотой.

В доме 3 спальни по 20 м2, гостиная 50 м2 с витражными окнами, 2 свобоных помещения на третьем этаже – можно под бильярдную, кухня 25 м2, в цокале три комнаты отапливаемые: возможно сделать спортзал и одна неотапливаемая – возможно сделать винный погреб. Во всем доме сделан евроремонт. Установлена дорогая качественная сантехника, трубы металлопластик. Кухня выполнена в современном европейском стиле. Каждая спальня выполнена в индивидуальном стиле: на первом этаже модерн среневые тона, на втором этаже: одна спальня в стиле модерн, вторая в стиле хайтек. Вся мебель подобрана по стилю и остается покупателю.

На первом этаже угловой кожанный белый диван идеально дополняет гостинную в стиле модерн. Кресло из той же серии раскладывается и вертется вокруг своей оси на пульте, скрашивая вечер и расслабляя.

В доме теплые полы. Газовое отопление: два итальянских котла, летняя беседка с мангальной зоной, два гаража на 5 машин, скважина.

Коттедж расположен в живописнейшем месте Уральских гор, в 800 метрах от природного памятника озера Тургояк. Озеро входит в десятку чистейших озер мира. Природные ключи постоянно обновляют воду и дают неповторимый лечебный эффект. На озере есть яхт клуб и возможность быть обладателем собственной яхты. Катание на водных мотоциклах, прогулки на яхте, рыбалка, песчанные пляжи, чистеший воздух приведут в восторг самого искушенного покупателя.

Для любителей горных лыж: Горнолыжный центр «Райдер», горнолыжный курорт «Солнечная долина». Остановка общественного траспорта напротив коттеджа.

Коттедж находится в 800 метрах от центра Машгородка. Рядом школа, дет.сад, церковь, больница, магазины.

Участок выходит непосредственно в лес: природный заповедник.

Торг. Возможна частичная оплата машинами.CОБСТВЕННИК
Цена:
14 500 000 руб
 
Город:
Миасс
Тип: Продаю
Автор: Любовь | Все объявления автора
Дата: 16.03.2015 19:28
Номер: 353697
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 415 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей