Здраствуйте. Прошу помочь деньгами на приобретение жилья или жильём. Мне 18 лет, из Миасса(Челябинская область), студентка 1-го курса (обучение онлайн, по-разным причинам, но не суть). Моя семья: мама-одиночка, младшая сестра. Отца и родственников с его стороны я не знаю с рождения. Мама, скажем прямо, обо мне толком не заботилась, не обеспечивала, не помогала деньгами; сейчас она находится в другом городе, работа вахтой(за копейки!), и денег не высылает, так как самой на дорогу и еду едва хватает. Помощи от неё ни в детстве, ни сейчас никакой. Сестра учится в школе-интернате. Заботится о нас бабушка. И живём мы у неё. Бабушка уже обесилена от работы, ко всему у неё много кредитов и долгов, из которых она никак не может выбраться. И всю свою и так небольшую зарплату отдаёт за кредиты. И выживаем мы только, наверное, за счёт постоянных долгов и пенсии. Об одежде и прочих обновках и речи идти не может. Правда(!) бедно живём. Раньше нашу семью тянул дедушка, но он умер от рака 4 года тому назад. И все обязанности взвалились на бабушку. Так вот,теперь ближе к делу. У бабушки трое детей, 2 дочери и сын(моя мама, тётя и дядя). И все не имеют собственного жилья, и живут в этом же доме, временами снимают квартиру, так как места мало и на всех не хватает. У нас небольшой 2-х-комнатный дом. Из-за кредитов и прочих проблем бабушка продаёт дом. Деньги от продажи дома пойдут на погашение кредитов и долгов. Оставшаяся сумма, которую едва на комнату хватит, поделится. Дядя отказался от своей части, иначе вообще , как он сказал, никому ни на что не хватит. Миллиона на одного мало, а тут на три семьи. Моя семья, тётя со своим сыном, бабушка. И по сути я ни на что не претендую, но не на улице же мне жить. Я не буду пытаться писать всё жалобно и говорить как всё плохо и умолять о помощи , как это делают многие. Но мне правда помощь очень необходима. В общем, я полагаю, что расклад Вы поняли и понимаете, что жить мне негде! А своё жильё не смогу ещё долго приобрести. А теперь о главном - собственно моё объявление: помогите мне деньгами на покупку жилья (квартира, дом) или подарите мне жильё. Я знаю, что есть люди, которые могут бескорыстно помочь. И я к Вам обращаюсь. Не проходит мимо, и подумайте о моей просьбе. Я не прошу Вас принимать поспешное решение. Обдумайте всё, готовы ли Вы безвозмездно добросовестно помочь или нет. Я не надеюсь, что после размещения моего объявления на сайте, ко мне посыпятся сотни объявлений с предложениями. Но я надеюсь, что хоть кто-то, возможно именно Вы, мне поможете. Девушка я неплохая, воспитанная, весьма умная, добрая, честная и хорошая, но увы, деньги и прочее колдовать не умею. И из близких, родственников и знакомых мне никто и никак не поможет! Это факт. Поэтому и обращаюсь ко всем вам. Будьте добры, помогите. Готова предъявить документы, что я это я и всё так. Более подробно и т.д. можем обсудить, пишите на почту
Город:
Миасс
Тип: Прошу помощи
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 05.03.2016 15:10
Номер: 770906
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей