Эконом панели и навесные элементы
Экономпанель представляет собой лист МДФ высотой и шириной 1200х1800 или 2400мм, толщина панели 18 мм. На равных расстояниях профрезерованны пазы, в которые крепятся аксессуары и навесные элементы. Для увеличения износостойкости и для декоративной отделки в пазы могут монтироваться пластиковые либо алюминиевые вставки. Экономпанели различных цветов: белый, серый, платина, уни-крем, желтый, салатный, светлый бук, темный бук, клен, вишня.
В качестве навесных элементов на экономпанель используют всевозможные кронштейны, подставки, крючки, корзины. Кронштейны применяются для экспонирования одежды путем размещения на них вешалок. В нашем ассортименте есть как прямые, так и изогнутые кронштейны с различным количеством штырьков или шариков для фиксации вешалок. Крючки служат для бижутерии или различных мелких хозяйственных товаров. Полки из акрила служат для размещения обуви, печатной продукции.
Цена:
1 999 руб
 
Город:
Миасс Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: ooolokos.wixsite.com/lokos
Дата: 28.04.2021 11:12
Номер: 1574327
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 410 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, Миасс, улица 8 Марта, 189
GPS: 55.0429106, 60.1113572
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей