Квартиру 1-к квартира 35 м² на 5 этаже 9-этажного панельного дома
Миасс, 1 у. п. Добролюбова 2А, S=34,3 кв.м., 5/9, е/о, б/з с выносом и утеплен, сейфовая дверь, 1 м/д, в комнате ковролин и хороший ремонт,душевая кабина, кухонный гарнитур, теплая. С пятого этажа видно кусочек озера Тургояк, на машине до озера 5-7 минут, пешком 15-20 минут, рядом лыжная трасса, также в 5-ти минутах езды горнолыжная база Райдер, прекрасный вид из окна на закат и поселок Тургояк, спокойный район, рядом магазины, бассейн Заря, ДК Прометей с 3D кинотеатром и ДК Остров для детей, в соседнем дворе большая игровая площадка, чистый воздух. В подъезде счетчики на отопление, рядом можно купить гараж. Также продаем машину цена 225000р. KIA Picanto, 2006 г.
1.1 МТ, бензин, передний привод, хетчбэк, левый руль, цвет оранжевый
Полный электропакет, подогрев сидений, кондиционер, сигнализация с автозапуском и обратной связью, ГУР, электрическая регулировка фар, пробег 69 000, мультимедиа система (навигация, DVD, FM, MP3, поддержка карт памяти до 32 гб, итернет с 3G, bluetooth), комплект зимней и летней резины (литье).
Цена:
1 450 000 руб
 
Город:
Миасс
Тип: Продаю
Автор: Екатерина Захарова | Все объявления автора
Дата: 05.01.2015 17:02
Номер: 274876
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 278 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей