Тренинг приключение Слепые 2022 Тургояк
Многие думают, что взрослый человек измениться уже не может - его характер, привычки, способы реагирования на те или иные раздражители, ошибки, которые он совершает, раз за разом наступая на одни и те же «грабли», все это неизбежно. Да, мы можем накапливать жизненный опыт и знания, но жизнь от этого не становится лучше... И что же делать? Смириться со своими проблемами, неудачами, душевным не уютом и все так же с ними существовать?
А если это расхожее, привычное нам мнение ложь, и измениться можно?
Можно стать сильнее, разумнее, уравновешенней. Яснее видеть цели, события и более глубоко понимать находящихся рядом людей. Правда, для этого нужно кое-что изменить и в себе. Так что же мы можем изменить?
Известно, что разум, в основном, развивается в возрасте до трех-пяти лет. Дальше мы живем, пользуясь этим великолепным инструментом, сформированным в пятилетнем возрасте! А ведь разум в народе называют «воином» и «хозяином», то есть это он решает опасно или не опасно, полезно или не полезно. Он анализирует, оценивает, сравнивает, делает выводы и принимает решения. Соответственно, наши ошибки и переживания результат работы, проделанная нашим разумом. И тут возникает закономерный вопрос а как же нам эту деятельность усовершенствовать?
Есть два пути. Первый долго и настойчиво, порой всю жизнь трудиться над самосовершенствованием. Второй - экстремально «взорвать» свое привычное состояние и начать обучение своего разума и души на новой, взрослой основе. Причем один путь совсем не исключает другой, и выстраивать свой новый внутренний мир все равно придется. Однако данный «волшебный толчок» к изменениям дорогого стоит.
Здесь и сейчас, мы предлагаем Вам пройти по этому, максимально быстрому, экстремальному пути, завязав на время глаза, и тем самым лишить себя основного источника внешней информации, а заодно освободить себя от привычных образцов поведения. Тогда у разума появится необходимость работать так, как он работал в нашем детстве, когда мы изучали мир, в который попали. К слову, есть мнение если проводить вслепую хотя бы несколько минут в день, в мозге прорастают новые нейронные связи, и, соответственно, меняется качество нашего «думания».
Именно этот путь мы предлагаем пройти и Вам на семинаре - приключении «Слепые - 2022». Представьте себе, что вы попали на другую планету, где иные условия существования, а выжить надо. Да еще Вам приготовлены дополнительные испытания. Но - бережно, в защищенном режиме, при участии опытных специалистов. В основе тренинга лежат традиционные практики психологические, борцовские, целительские, песенные, плясовые, скоморошьи. Индивидуальные работы предусмотрены по запросу участников.

Формат тренинга палаточный лагерь в лесу, на берегу озера Тургояк, одного из чистейших и красивейших озер мира.
Время проведения: с 18 по 25 июля 2022г.
Количество участников: до 25 человек. Возраст от 18 лет.
Тел. он же вацап,вайбер,телеграмм
Цена:
45 000 руб
 
Город:
Миасс Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2022 Зарегистрирован
Дата: 11.06.2022 10:14
Номер: 2500043
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 117 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Челябинская область, городской округ Миасс, озеро Тургояк
GPS: 55.1754084, 60.0266925
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей